Новини  |  Публікації  |  Фото  |    |  
RSS  |  PDA Версія  |  Архiв  |  |  
4POST НОВИНИ Незалежне Iнтернет-видання

Мама Ани Лорак не знает, что подарить ей на свадьбу, а папа придумал сюрприз



30 липня 2009, 12:59
Комсомольская правда в Украине



Написати коментар 1
Версія для друку 

Невзирая на то, что о свадьбе звезды «Евровидения» знают уже все, детали этого события держатся в строжайшей тайне. Известно лишь, что для певицы шьется шикарное свадебное платье и что некоторые люди из ее окружения уже получили приглашения на церемонию.

Мама певицы Жанна Васильевна Линькова, которая живет в Черновцах, удивила признанием, что не знает, когда будет свадьба. «Каролина мне еще ничего толком не рассказывала, - заверила женщина. - Хотя, конечно же, газеты много пишут об этом. Но ведь журналисты умеют приукрасить».

Говоря о свадебном подарке, Линькова сказала: «Когда все будет точно известно, тогда и стану думать, что дарить».

Отвечая на вопрос, давно ли виделась с дочерью, она сказала: «Кажется, еще в прошлом году. На День города, когда в Черновцах на «Аллее звезд» открывали звезду дочери. А так только созваниваемся.

Иногда гощу у Каролины в Киеве. Конечно, дочь материально помогает мне.

Но я очень сожалею, что не могу быть востребована сейчас как диктор и зарабатывать сама. Ведь у меня 35 лет стажа работы на областном радио «Буковина»».

Говоря о будущем зяте, мама Каролины сказала: «Мурат уже неплохо знает русский, я немного владею английским. Каролина приезжала с ним в Черновцы».



Ани Лорак с мамой и губернатором Черновицкой области Владимиром Кулишем на вечеринке после концерта в родном городе


До встречи с отцом Каролины Жанна Васильевна уже была замужем и растила сына Сергея, который погиб в Афганистане. В Черновицком областном краеведческом музее Сергею Линькову даже посвящен маленький уголок. Брат певицы ушел в Афганистан добровольно, не посоветовавшись даже с родными, пишет Комсомольская правда в Украине.

Со вторым мужем - Мирославом Куеком - мама певицы познакомилась в райцентре Кицмань, где жила с родителями. К слову, бабушка Ани Лорак Янина слыла модницей: всегда носила брюки, а вместо платков - шляпки.

Родители Ани Лорак не живут вместе фактически со дня рождения дочери и до сих пор не общаются.

Даже на открытии именной звезды Лорак в Черновцах стояли по разные стороны. На свадьбе дочери им предстоит встретиться еще раз.

«Я никогда не говорил детям ни единого плохого слова об их маме, - сказал Мирослав Куек. - Поскольку был уверен, что когда Игорь и Каролина вырастут, сами во всем разберутся».



Мирослав Куек в своем рабочем кабинете в редакции


По словам Мирослава Ивановича, дочь по телефону пригласила его на свадьбу еще месяц назад, и сейчас с женой Сильвией он занят подготовкой подарка.

«Подарим очень красивую и оригинальную вещь, - признался отец. - Но что именно, не скажу - хочу сделать дочери сюрприз. Это будет нечто в народном стиле. В прошлом году на 30-летие Каролины мы с Сильвией подарили ей красивый буковинский народный костюм. Дочь была очень довольна!».

Каролина уже познакомила отца с женихом.

«Конечно. Два года назад они с Муратом приезжали на мое 60-летие. Подарили большой плазменный телевизор. Юбилей отмечали с друзьями в ресторане. Но как только туда зашла Каролина, внимание гостей тут же переключилось на нее. Все фотографировались с дочкой, брали автографы. Будущий зять мне очень понравился. Помимо того что Мурат очень любит Каролину, он уважает наши традиции и обряды. Когда я был у дочери в Киеве, вместе мы ходили в православный храм».

Мирослав Куек работает в районной газете «Вiльне життя». Год назад получил звание заслуженного журналиста Украины. А еще пишет стихи и даже издал свой собственный сборник.

На свадьбу дочери Мирослав Иванович поедет вместе с женой Сильвией.

С мачехой у певицы сложились очень хорошие отношения. «С Сильвией мы вместе с 1998 года, - признался наш собеседник. - Каролина мне всегда говорила: «Папа, смотри, чтобы ты не остался одиноким». С женой мы часто бываем у детей в Киеве, возим консервацию. Я рад, что дочь меня поняла. В одном из интервью она сказала, что ее родители на самом деле очень разные люди, потому не могли быть вместе».

Любов 21.05.2010, 14:49
ГАРНА СТАТЬЯ!!!!!МЕНІ ПОДОБАЄТЬСЯ!
Переглянути всі 1      Написати коментар

ПОПУЛЯРНІ
ОСТАННІ НОВИНИ
ОСТАННI В РОЗДIЛI
ФОТОРЕПОРТАЖІ
ОБГОВОРЕННЯ
ОСТАННІ ПУБЛІКАЦІЇ

E-mail редакції:
© 2007-2012, 4post.com.ua
Передрук матеріалів тільки за умови посилання на 4post.com.ua. Передрук, копіювання чи відтворення в будь-якому вигляді інформації, що містить посилання на агентство УНІАН, заборонено. медмагазин ortop.ua - ваш надежный помощник в заботе о здоровье. В нашем ассортименте представлена самая современная и эффективная медтехника. От товары для реабилитации до специализированных средств для пожилых людей. Имеется большой ассортимент ортопедическая обувь и ортопедические стельки высочайшего качества, а также иные ортопедические товары на все случаи жизни.